Katalog - Auktion #34

Ergebnisse 161-180 von 451
Seite
von 23
Startet in 1 Monat(en) 9 Tag(en)
Neuzeit Kaisertum Österreich
Los 1581 1
Franz Joseph I.

Conventions-Taler 1852, Wien, Frühwald 1349,
EF / EF | Felder leicht poliert.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1582 1
Franz Joseph I.

Conventions-Taler 1854, Wien,
EF / EF | Schöne Patina. Mit Kratzern.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1583 1
Franz Joseph I.

Conventions-Taler 1855, Wien, Frühwald 1353,
EF / EF | Schöne Patina. Überreste der spiegelnden Felder. Kleine Kratzer.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1584 1
Franz Joseph I.

Conventions-Taler 1855, Wien,
EF / good EF | Reste von Prägeglanz in Feldern. Schöne Patina. Kratzer.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1585 1
Franz Joseph I.

Taler 1856, Wien, Frühwald 1354,
about EF / about EF

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1586 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1857, Wien,
about EF / EF | Schöne Patina. Mit Kratzern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1587 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1857, Wien,
good EF / about UNC | Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1588 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1858, Mailand,
Sehr selten!,
VF / VF | Randfehler.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1589 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1858, Venedig / Venezia,
Selten!,
good VF / about EF | Patina. Mit Kratzern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1590 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1858, Wien,
good EF / good EF | Reste von Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
60 €
Startgebot
1 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1591 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1858, Kremnitz,
about EF / about EF

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1592 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1858, Wien,
EF / EF | Schöne Patina. Kleine Kratzer. Randfehler.

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1593 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1859, Wien,
about EF / EF | Randfehler. Schöne Patina.

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1594 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1860, Wien,
EF / good EF

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1595 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1861, Kremnitz,
VF / VF

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1596 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1861, Wien,
EF / EF | Reste von Prägeglanz in Feldern. Lackiert. Mit Kratzern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1597 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1861, Kremnitz,
about EF / about EF

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1598 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1861, Venedig / Venezia,
Selten!,
about EF / about EF

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1599 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1862, Venedig / Venezia,
Selten!, Frühwald 1413,
VF / about EF | Mit Kratzern.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1600 1
Franz Joseph I.

Vereinstaler 1862, Wien,
EF / EF | Randfehler.

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Ergebnisse 161-180 von 451
Ergebnisse pro Seite:
Seite
von 23
Suchfilter
 
Auktion #34 | eLive (Tag 2)
Alle Kategorien
-
Alle