Conventions-Taler 1852, Wien, Frühwald 1349,
EF / EF | Felder leicht poliert.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Conventions-Taler 1854, Wien,
EF / EF | Schöne Patina. Mit Kratzern.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Conventions-Taler 1855, Wien, Frühwald 1353,
EF / EF | Schöne Patina. Überreste der spiegelnden Felder. Kleine Kratzer.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Conventions-Taler 1855, Wien,
EF / good EF | Reste von Prägeglanz in Feldern. Schöne Patina. Kratzer.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Taler 1856, Wien, Frühwald 1354,
about EF / about EF
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1857, Wien,
about EF / EF | Schöne Patina. Mit Kratzern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1857, Wien,
good EF / about UNC | Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1858, Mailand,
Sehr selten!,
VF / VF | Randfehler.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1858, Venedig / Venezia,
Selten!,
good VF / about EF | Patina. Mit Kratzern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1858, Wien,
good EF / good EF | Reste von Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1858, Kremnitz,
about EF / about EF
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1858, Wien,
EF / EF | Schöne Patina. Kleine Kratzer. Randfehler.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1859, Wien,
about EF / EF | Randfehler. Schöne Patina.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1860, Wien,
EF / good EF
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1861, Kremnitz,
VF / VF
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1861, Wien,
EF / EF | Reste von Prägeglanz in Feldern. Lackiert. Mit Kratzern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1861, Kremnitz,
about EF / about EF
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1861, Venedig / Venezia,
Selten!,
about EF / about EF
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1862, Venedig / Venezia,
Selten!, Frühwald 1413,
VF / about EF | Mit Kratzern.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1862, Wien,
EF / EF | Randfehler.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |