Silbermedaille 1875, Auf das 50jährige Jubiläum der Böhmischen Sparkasse in Prag und die Eröffnung des Rudolfinums, A. Scharff, 122 g, 65 mm, Ag,
Sehr selten!,
Aus der alten Sammlung. Kabinettstück mit feiner Patina. Kleine Randfehler.
Erhaltung: good EF / good EF
Startpreis | 300 € |
Zuschlag |