2 Gulden 1870, Wien,
EF / EF | Mit Kratzern. Reste von Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1870, Wien,
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1871,
good EF / about UNC | Schöne Patina.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1872, Wien,
about EF / EF
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1872, Wien,
Selten!, Frühwald 1370,
VF / VF | Gereinigt.
Startpreis | 200 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1873, Wien,
EF / good EF | Kleine Kratzer.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1874, Wien,
about EF / about EF | Gereinigt. Kleiner Randfehler. Felder bearbeitet.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1876, Wien,
about EF / EF | Schöne Patina. Reste von Prägeglanz in Feldern. Kratzer.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1876, Wien,
EF / EF | Reste von Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1877, Wien,
EF / about EF | Schöne Patina.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1878, Wien,
EF / EF | Prägeglanz in Feldern. Schöne Patina. Kleine Kratzer.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1879, Silberhochzeit, Wien,
about EF / EF | Kleine Kratzer.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1879, Wien,
EF / good EF | Schöne Patina. Kleine Kratzer. Kratzer.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
good EF / good EF | Kleine Kratzer. Reste von Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 60 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1879, Silberhochzeit, Wien, Davenport 31, Frühwald 1903, Herinek 824, Novotný 151, Moravec 68c,
good VF / F | Variante ohne Punkt nach ELISABETHA. Trage-Öse entfernt.
Startpreis | 20 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1880, Wien,
EF / EF
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1881, Wien,
good EF / EF | Schöne Patina. Reste von Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1882, Wien,
EF / good EF | Schöne Patina. Randfehler.
Startpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1883, Wien,
EF / EF | Kleine Randfehler.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1884, Wien,
about EF / EF | Randfehler. Gereinigt.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1885, Wien,
EF / good EF | Prägeglanz in Feldern.
Startpreis | 80 € |
Zuschlag |