Katalog - Auktion #34

Ergebnisse 281-300 von 451
Seite
von 23
Startet in 1 Monat(en) 8 Tag(en)
Neuzeit Kaisertum Österreich
Los 1701 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1870, Wien,
EF / EF | Mit Kratzern. Reste von Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1702 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1871,
good EF / about UNC | Schöne Patina.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1703 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1872, Wien,
about EF / EF

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1704 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1872, Wien,
Selten!, Frühwald 1370,
VF / VF | Gereinigt.

Startpreis
200 €
Startgebot
200 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1705 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1873, Wien,
EF / good EF | Kleine Kratzer.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1706 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1874, Wien,
about EF / about EF | Gereinigt. Kleiner Randfehler. Felder bearbeitet.

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1707 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1876, Wien,
about EF / EF | Schöne Patina. Reste von Prägeglanz in Feldern. Kratzer.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1708 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1876, Wien,
EF / EF | Reste von Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1709 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1877, Wien,
EF / about EF | Schöne Patina.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1710 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1878, Wien,
EF / EF | Prägeglanz in Feldern. Schöne Patina. Kleine Kratzer.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1711 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1879, Silberhochzeit, Wien,
about EF / EF | Kleine Kratzer.

Startpreis
60 €
Startgebot
60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1712 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1879, Wien,
EF / good EF | Schöne Patina. Kleine Kratzer. Kratzer.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1713 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1879, Silberhochzeit, Wien,
good EF / good EF | Kleine Kratzer. Reste von Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
60 €
Startgebot
1 Gebot(e) 60 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1714 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1879, Silberhochzeit, Wien, Davenport 31, Frühwald 1903, Herinek 824, Novotný 151, Moravec 68c,
good VF / F | Variante ohne Punkt nach ELISABETHA. Trage-Öse entfernt.

Startpreis
20 €
Startgebot
1 Gebot(e) 20 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1715 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1880, Wien,
EF / EF

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1716 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1881, Wien,
good EF / EF | Schöne Patina. Reste von Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1717 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1882, Wien,
EF / good EF | Schöne Patina. Randfehler.

Startpreis
100 €
Startgebot
100 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1718 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1883, Wien,
EF / EF | Kleine Randfehler.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1719 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1884, Wien,
about EF / EF | Randfehler. Gereinigt.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 1720 1
Franz Joseph I.

2 Gulden 1885, Wien,
EF / good EF | Prägeglanz in Feldern.

Startpreis
80 €
Startgebot
80 €

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Ergebnisse 281-300 von 451
Ergebnisse pro Seite:
Seite
von 23
Suchfilter
 
Auktion #34 | eLive (Tag 2)
Alle Kategorien
-
Alle