Silbermedaille 1929, Ehrenpreis I.Rhein vogelschutz und Kanadienzüchter Bund 1929. Für verdienstvolle Leusturngen, Oertel Berlin, 16,17 g, 35 mm, Ag,
Kleiner Randfehler. Schöne Patina.
Erhaltung: about EF / about EF
Startpreis | 10 € |
Zuschlag |