Silbermedaille 1929, 1000. Jahrestag von St.-Wenzels Tod, Kremnitz, O. Španiel, 10,07 g, 30 mm, Ag,
MCH CSR1-MED3, Novotný III.A,
Schöne Patina. Kratzer. Randfehler.
Erhaltung: good EF / good EF
Startpreis | 300 € |
Zuschlag |