Auktion #36 - eLive (Tag 1)

Kelten | Mittelalter | RDR | Tschechoslowakei | Münzen der Welt | Papiergeld

Antike Kelten

Startpreis 20 €
Zuschlag 30 €

Mähren / Niederösterreich

Obol (3./2. Jh. v. Chr.). Typ Roseldorf/Němčice I. 0,86 g. 9 mm.

good VF / VF. Schöne Patina.

Smělý 6, Kostur - Gášpár 64, Ručka 208 (tento kus / this piece).