Mittelalter | RDR | Tschechoslowakei | Münzen der Welt | Papiergeld

Aufgeld 20%

Neuzeit Zeitraum nach 1918

Startpreis 100 €
Zuschlag 220 €

Beschreibung

Silbermedaille 1929, Millennium von St. Wenzel, Kremnitz, O. Španiel, 14,93 g, 28 mm, Ag,
EF / EF | Kleine Randfehler. Schöne Patina.