Lose 1 - 547

Neuzeit Kaisertum Österreich

Startpreis 600 €
Zuschlag 1.500 €

Beschreibung

Silbermedaille 1836, Anna Marie. Krönung zur böhmischen Königin in Prag, Joseph von Lerchenau, 17,5 g, 35 mm, Ag,
Selten!,
Novák XVIII-H-2b, Montenuovo 2562,

Schöne Patina. Kleine Kratzer. Randfehler.

Erhaltung: good EF / good EF