Auktion #30
- (eLive) - Tag 4Lots 2633 - 3296
Neuzeit Zeitraum nach 1918
Los 2640
Startpreis | 10 € |
Zuschlag |
Beschreibung
Medaille/Plakette 1956, I. Nationale Gärtner- und Züchterausstellung, Prag 1956. Verliehen an Karel Karásek, Břevnov, 64 mm x 90 mm., Kremnitz, 149,33 g, Bronz,
Kratzer. Im Originaletui (leicht beschädigt). Einseitige Prägung. Vergoldet.
Erhaltung: about UNC