Lots 1 - 492

Antike Kelten

Startpreis 300 €
Zuschlag 650 €

Beschreibung

Tetradrachme (3./2. Jh. v. Chr.), Typ Audoleonmonogramm , 13,04 g, 23-24 mm, Ag,
Pink 429, Lanz 723, Flesche 563, Fröhlich 54-63,

Schöne Patina. Doppelschlag.

Erhaltung: EF / EF