Novák Collection - Coins and Medals of Bohemia, Moravia and Silesia

Neuzeit Münzen der Welt

Startpreis 40 €
Zuschlag 1.000 €

Beschreibung

5 Kronen 1904, 23,99 g, 36,3 mm, Ag,

Erhaltung: about EF / about EF

Auflage 15 000 Stk. Patina. Kleine Randfehler.