Novák Collection - Coins and Medals of Bohemia, Moravia and Silesia

Startpreis 20 €
Zuschlag 95 €

Beschreibung

2 Gulden 1883, Wien, 24,6 g, 36 mm, Ag,

Erhaltung: about EF / good VF

Fassungsspuren. Randfehler. Schöne Patina.