Auktion #24
- (eLive) - Tag 2Lots 1503 - 1941
Los 1923
Startpreis | 20 € |
Zuschlag |
Beschreibung
Silberjeton 1830, Krönung zum ungarischen König in Pressburg, 5,43 g, 23-24 mm, Ag,
Erhaltung: about EF / about EF
Schöne Patina. Randfehler.