Auktion #24
- (eLive) - Tag 2Lots 1503 - 1941
Neuzeit Kaisertum Österreich
Los 1918
Startpreis | 20 € |
Zuschlag |
Beschreibung
Silberjeton 1830, Krönung zum ungarischen König in Pressburg, 5,48 g, 24 mm, Ag,
Erhaltung: EF / about EF
Schöne Patina. Randfehler. Kratzer. Spiegelnde Felder.