Lots 1503 - 1941

Neuzeit RDR

Startpreis 20 €
Zuschlag 300 €

Beschreibung

Silberne Geschenkmedaille (Mitte 19.Jhdt.), Die Taufe Jesus im Jordan, L. Zimpel, 23,85 g, 39 mm, Ag,

Erhaltung: good EF / about UNC

Auf dem Rand gepunzt. Schöne Patina.