Auktion #24
- (eLive) - Tag 2Lots 1503 - 1941
Neuzeit RDR
Los 1886
Startpreis | 20 € |
Zuschlag |
Beschreibung
Silberne Geschenkmedaille (Mitte 19.Jhdt.), Die Taufe Jesus im Jordan, L. Zimpel, 23,85 g, 39 mm, Ag,
Erhaltung: good EF / about UNC
Auf dem Rand gepunzt. Schöne Patina.