Jaroslav Kokolus Collection Part V. - Karl VI., Karl VII.

Startpreis 600 €
Zuschlag 950 €

Beschreibung

Silbermedaille 1742, Huldigung in Köln, Köln, Eberhard Wyon, 36,03 g, 46-47 mm, Ag,
Selten!,
Ex Künker 261/2015, # 4895,
Novák XII-F-1a, Montenuovo 1665,

Erhaltung: EF / EF

Schöne Patina
Randfehler. Kratzer