Auktion #23 (Livebidding)
Jaroslav Kokolus Collection Part V. - Karl VI., Karl VII.
Los 393
Startpreis | 600 € |
Zuschlag |
Beschreibung
Silbermedaille 1742, Huldigung in Köln, Köln, Eberhard Wyon, 36,03 g, 46-47 mm, Ag,
Selten!,
Ex Künker 261/2015, # 4895,
Novák XII-F-1a, Montenuovo 1665,
Erhaltung: EF / EF
Schöne Patina
Randfehler. Kratzer