Auktion #18 - eLive Auktion (Teil 2)
Antike | Mittelalter | RDR I Tschechoslowakei | Deutschland | Welt | Banknoten | Orden
Los 2826

| Startpreis | 140 € |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1868 (Gulden), III. Deutsche Bundesschießen in Wien, Wien, Seidan, Ag ,
Frühwald 1905, Austria (2018) 53, J. 371, Herinek 482, Davenport 28,
Erhaltung: UNC / About UNC
Randfehler
Schöne Patina