Auktion #18 - eLive Auktion (Teil 2)

Antike | Mittelalter | RDR I Tschechoslowakei | Deutschland | Welt | Banknoten | Orden

Startpreis 140 €
Zuschlag 260 €

Silbermedaille 1868 (Gulden), III. Deutsche Bundesschießen in Wien, Wien, Seidan, Ag ,
Frühwald 1905, Austria (2018) 53, J. 371, Herinek 482, Davenport 28,

Erhaltung: UNC / About UNC

Randfehler
Schöne Patina